Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Оборудование >

Штабелеры – универсальные помощники на складе

ms_x1На складах для быстрой загрузки и разгрузки разнообразных грузов используется множество технических средств и оборудования, обеспечивая быстрый и качественный результат. Многие тележки вместе со штабелерами являются основными элементами для работы на любом складе. Их надежность и универсальность обеспечивает удобство в работе и дает гарантию быстрого выполнения всех заказов.

Тележки не всегда являются востребованными для работы на конкретных объектах промышленности. Их главная особенность в том, что при неправильной эксплуатации есть вероятность поломки, а пригодность к ремонту небольшая. Поэтому, многие не используют традиционные тележки и стараются выбирать альтернативные варианты.

Все равно рано или поздно любое оборудование выйдет из строя, поэтому тут важным параметром является ремонтопригодность. При желании на сайте http://www.ustkiev.com/shtabelery можно будет приобрести альтернативный вариант тележкам, а именно штабелеры. Это оборудование успешно используется на складах или в больших торговых магазинах.

Вместе со штабелерами можно использовать и тележки, которые обладают встроенными весами, что для большинства современных складов или магазинов является вполне универсальным решением для выполнения требуемых задач. Перед выбором следует учесть некоторые параметры оборудования, потому что они формируют условия для дальнейшей эксплуатации техники на объекте.

Штабелеры функциональные устройства, которые позволяют поднимать грузы на немалую высоту, что удобно для склада с большими стеллажами. Обычные гидравлические тележки используются только для перевозки грузов. Но, можно использовать специальный штабелер, как универсальную технику для любого склада и любых задач.

Хорошими являются штабелеры, использующие специальную платформу для оператора. Это позволит обеспечивать высокий комфорт для человека, а также гарантировать многофункциональность в выполнении разных задач. Следует помнить о правилах эксплуатации такой техники, ведь в противном случае нужно будет выполнять дорогостоящий ремонт.