Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Желаете найти нужную аудиторию? С Русич-Медиа возможно всё!

a_acfaca2f

В наружной рекламе главное то, насколько эффективной она окажется. А одним из ключевых элементов эффективности является охват нужной аудитории, ведь если неправильно выбрать размещение наружной рекламы, да ещё и ошибиться с выбором вида рекламы, то сколько бы ни стоило рекламное поле, а эффект от такого рекламного плаката окажется минимальным. Именно поэтому так важно обратиться в профессиональное рекламное агентство, где помогут грамотно подобрать нужный тип и позаботятся о том, чтобы размещение наружной рекламы было самым лучшим.

Если Вы ищете такую компанию, обращайтесь в Русич-Медиа!

С нами Вам однозначно не придётся заботиться о том, будет ли эффективной размещённая Вами реклама, ведь наша опытная команда не только позаботится о красивом плакате, но и обязательно разместит его так, чтобы наружная реклама была наиболее результативной. К тому же мы уделяем особое внимание выбору самого типа рекламы, ведь от того, где будет размещён Ваш рекламный плакат, зависит очень многое. Не верите? Сейчас мы Вам обо всём расскажем.

Если Вы хотите привлечь широкие круги населения, причём не самую богатую часть, а просто большинство прохожих (к примеру, это реклама магазина или кафе), тогда отличным решением станут ситиборды, которые будут размещены рядом с самыми оживлёнными остановками общественного транспорта. Здесь каждый день минутами ждут своего автобуса или троллейбуса тысячи людей, которые будут не прочь «впитать» любую интересную информацию, которая только попадётся им на глаза. А тут как раз Ваши ситиборды, который аккурат располагаются на уровне глаз, поэтому их просто невозможно не заметить.

Также ещё один очень популярный способ повлиять на выбор большого количества прохожих – это всевозможные скроллеры, которые мы часто устанавливаем вдоль тротуаров и прочих мест, где каждый день проходят десятки тысяч людей.

Если же Вы нацелены на привлечение как водителей, так и пешеходов, то реклама на билбордах 3 на 6 метров – это прекрасное решение для Вашей компании. Наша же компания подберёт такое размещение наружной рекламы, что она будет эффективно притягивать взгляды как прохожих, так и водителей.

Но если Вы хотите сделать так, чтобы ни один проезжающий мимо водитель и его пассажиры не смогли не заметить Вашу рекламу, тогда Ваш лучший выбор – это магистральные щиты и суперсайты, площади рекламных полей которых достигают 75 квадратных метров. Да, мы размещаем ещё и такую рекламу!

Но если нужно установить что-то рядом с Вашей организацией (к примеру, казино, отель, ресторан или магазин), то здесь нам опять помогут скроллеры. Своим ярким внутренним освещением они «заманят» клиентов даже ночью.

Как видите, возможностей для наружной рекламы очень много, а чтобы выбрать лучший из них, обращайтесь в компанию Русич-Медиа!