Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Подбираем подарки на свадьбу молодоженам

Огромного труда стоит выбор подарка на любое торжество, а если эта свадьба иди годовщина, то и вовсе можно запутаться в том, что презентовать. Как же правильно выбирать подарки на свадьбу молодоженам? В этом деле нужно учесть множество факторов, дабы брачующимся понравился сюрприз и только лишь поднял настроение в день праздника.

Лучший презент молодой паре

подарок молодоженам

Зачастую подарок молодоженам выбирается дорогостоящий и полезный. Родные и друзья преподносят бытовую технику, постельное белью, посуду – все то, что обязательно пригодится новой семье в хозяйстве. И это совершенно правильное решение. Не стоит дарить то, чему найдет применение лишь один человек из пары. Например, не надо покупать рыболовные снасти для жениха или кожаную сумочку для невесты. Хоть подарок будет стоить огромных денег, семье он может совсем не пригодиться. А так как свадьба, годовщина – это создание новых или поддержание существующих отношений между двумя людьми, то и сюрприз должен касаться двоих. Краткий перечень вещей, которые можно преподнести молодоженам:

  • кухонные приборы и техника (комбайны, печи, сервизы);
  • постельные принадлежности (одеяла, подушки, комплекты);
  • предметы для украшения дома (ковры, мебель, шторы, картины, светильники, декоративные часы).

Обязательно нужно предусмотреть то, где будет проходить празднество. Если же торжество состоится в ресторане, кафе, то нужно договориться с будущими супругами о том, когда лучше прислать (с помощью курьерской службы) или привезти подарок. Ведь не все можно притащить в кафе.

Если уж совсем нет фантазии по поводу преподнесения презента, то лучше поставить себя на место пары и подумать, что бы хотелось получить в такой ответственный день в жизни. Можно обратиться к друзьям, родным, заглянуть на страницы Интернета в поиске оптимального подарка, дабы не разочаровать своим сюрпризом молодых. И если даже после этого не возникло идей, то всегда можно преподнести конверт с деньгами. Главное при его вручении не просто сухо поздравить пару с бракосочетанием, а произнести тост с искренними пожеланиями и напутствиями.

Свидетелям или просто хорошим друзьям советуют подобрать такой подарок как бокалы для молодоженов. При этом необходимо учесть предпочтения пары, ее вкусы, ведь бокалы останутся им на всю жизнь и будут главным атрибутом, напоминающим о дне свадьбы. А сделав такой сюрприз можно сэкономить расходы молодых на свадьбу и не думать больше о том, что им презентовать.

Не стоит скупиться, приобретая сувенир для молодых. Первая и долгожданная свадьба бывает только раз, поэтому пара тоже достаточно тратиться на торжество, дабы угодить и себе и своим гостям в оформлении его места проведения, меню и развлечениях.

Подарки на годовщину

подарок на свадьбу

Если с сюрпризами на свадьбу более-менее все понятно, то становится также полезной информация о подарках на годовщину, к примеру, уже на десяти или двадцатилетие совместной жизни. Понятно, что пара за эти года нажила много техники, декоративных вещей, обустраивать дом не нужно, но время не стоит на месте. Каждый день, месяц, год выходят новые версии разного оборудования, которое никогда не помешает настоящим хозяевам. А вот самый хороший подарок – это картина самих супругов, которая будет напоминать об их любви и семейном благополучии долгие и счастливые годы. Такое мужа и жену приятно удивит и порадует без сомнений.

Нужно сказать, что подарки на свадьбу молодоженам, супругам на годовщины должны преподноситься с чистой душой, ведь вместе с предметом человек передает свое настроение и пожелания, высказывает отношение к паре.

что подарить на свадьбу

свадебный подарок

что подарить на свадьбу молодым

подарки на свадьбу

как подарить деньги на свадьбу

подарок молодоженам на свадьбу