Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Поздравление к подаркам, прикольные тосты — как основа вечера

Веселое и запоминающееся событии в жизни каждого из нас – свадьба. Обычно на ней имеют место различные песни, танцы, конкурсы, веселые подарки. Часто молодые друзья новоиспеченных супругов готовят поздравление к подаркам, прикольные тосты и другие сюрпризы. Таким образом гости помогают ведущему создать легкую, веселую и непринуждённую атмосферу на торжестве, которая станет успехом праздника.

Виды шуточных подарков

тосты

Забавные и веселые подарки можно разделить на несколько вариантов, в зависимости от способа вручения:

  • подарки, совмещающие в себе серьезную и шуточную части;
  • веселые и оригинальные подарки, дублирующие основной.

Как преподнести шуточный подарок

застолье

Очень часто поднимают настроение всем присутствующим необычные подарки на свадьбу, которые вручаются в виде забавной сценки со стихами и песнями. Учтите и то, что такие шуточные подарки молодоженам не следует дарить по отдельности. Например, веселым подарком может стать копилка с оригинальной текстом на ней в сочетании с конвертом, в котором будет лежать первый взнос, который молодожены смогут положить в копилку. Даже если молодые сразу потратят полученные деньги, на память у них останется забавная копилка, напоминающая о их празднике.

Подарки, дублирующие основной, понравятся молодоженам, обладающим хорошим чувством юмора. Например, вместе с пылесосом дарят веник, чтобы, в случае поломки основного подарка, молодожены смогли убрать дом. Иногда молодым вручают вместе с дорогим сервизом набор пластиковой посуды на случай, если молодые поссорятся. В случае скандала у них будет многоразовая посуда для битья. Иногда подарок подбирают исходя из интересных поговорок. Например, жене могут подарить рукавицы, чтобы она держала своего любимого в «ежовых рукавицах».

Забавной вещью в подарок на свадьбу станет скалка с надписью «инструмент для дипломатических переговоров». Если такие веселые подарки вручить, организовав небольшую юмористическую сценку, такой подарок запомнится всем гостям и молодоженам. Кроме этого, можно подобрать веселое поздравление к подаркам, прикольные песни и пляски, которые украсят торжество.

В качестве шуточного подарка можно использовать разные виды овощей. Возьмите пакет, в который можно их положить. Из пакета следует по очереди доставать овощи и говорить шуточные фразы. Поверьте, успех будет обеспечен, а публика останется довольна. А ведь именно этого и ждут от ведущего вечера: веселья, смеха, хороших шуток.

С давних времен такие подарки пользуются популярностью. Иногда молодым дарили мыло, чтобы им жилось мило, а также награждали их гвоздем, чтобы не жили врозь. Все эти сценки и шуточные подарки – традиционные составляющие на свадьбе у славян. Помните о том, что не на каждом застолье веселые подарки будут уместны, иногда стоит обойтись более традиционным и стильным презентом.

Ни в коем случае нельзя допускать каких-либо обидных намеков или двоякого значения в своем подарке. Подарок должен вписываться в сценарий торжества, иначе вы рискуете поставить себя и всех окружающих в неловкое положение и даже обидеть молодых. В любом случае, что главное – такт и воспитание. Шуточные подарки больше всего подходят людям молодого возраста. Более зрелые молодожены предпочитают классический сценарий, отличающийся солидностью и продуманностью. Поэтому ваш неожиданный сюрприз может быть не к месту. Лучше несколько раз подумайте, а достаточно ли близко вы знаете одаряемых, их чувство юмора и предпочтения. Может быть лучше отложить шуточные подарки и поздравления до лучших времен?

застольные речи

тосты для друзей

тосты для большой компании

тосты для праздника

хорошие тосты

тосты на свадьбу