Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Лабораторные весы

resizer3Для произведения определенных лабораторных исследований необходимо качественное оборудование. Как правило, львиная доля исследований зависит от качества специальных электронных весов. В техническом плане, данные весы намного сложнее, а вот в использовании они довольно просты и практичны. Конструкция электронных лабораторных весов предусматривает наличие электрических датчиков, которые и передают информации о взвешиваемом веществе на дисплей. Как правило, все лабораторные весы должны соответствовать определенным стандартам ГОСТа, сертификации и стандартизации.

Качественные электронные лабораторные весы предлагают компании САРТОГОСМ и Sartorius. На сайте компании, вы можете найти более трехсот моделей качественных лабораторных весов.

Итак, давайте рассмотрим самые популярные серии весов, предлагаемых данными компаниями:

  1. Серия Cubis. Конструкция весов данной компании предусматривает наличие модульной системы. В весах данной серии есть возможность изменения конфигураций в зависимости от взвешиваемых веществ. Данный вариант является самым простым в использовании.
  2. Серия Secura. Это практическое и надежное решение. Весы показывают безошибочное измерение, а также предельно точны, что является довольно важным обстоятельством для лабораторных исследований.
  3. Серия Quintix. Данные весы передают показания на сенсорный дисплей. Весы данной серии оснащены простым интерфейсом, что позволяет быстро освоить принцип их работы. С помощью данных весов, значительным образом экономится время за счеты простоты проведения измерений, а также быстрого решения поставленных задач.
  4. Серия Practum. Весы данной серии характеризуются как высокотехнологические с высокой степенью точности передачи показаний. Конструкция весов данной серии предусматривает ветрозащитную витрину, что и обеспечивает практичность данных весов. Кроме этого, они имеют специальное устройство, которое позволяет взвешивать крупногабаритные образцы.
  5. Серия СЕ. Весы данной серии довольно просты в использовании, но имеют довольно сложную техническую базу. Весы оснащены русскоязычным меню, а также таймером для измерений.

Стоит также отметить, что все весы, предоставленные в каталоге компании – устойчивы к температурным изменениям и отличаются практичностью и длительным эксплуатационным сроком.

Специалисты компании САРТОГОСМ обеспеч