Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Красивая улыбка стараниями стоматологов

20131105-breket-post

Мало кто может похвастаться красивыми зубами. А с нашим питанием, экологией с возрастом они начинают портится. А все знают, что здоровые зубы – залог здоровья всего организма. Ведь любое воспаление и инфекция в ротовой полости может привести к нарушению работы внутренних органов. Как ни печально, но многие уже в 25 обращаются к стоматологу. Промедление не только вызовет более глубокие повреждения зубов, но и может привести к их потере. Современная стоматологическая медицина достигла больших высот в лечении и протезировании зубов. Если у вас проблемы с зубами, то обращайтесь к стоматологам. Записаться в лучшую клинику вы можете на http://www.prezi-dent.ru, а также узнать все подробности об услугах. 

Люди старшего поколения еще помнят те чудовищные бормашины, от звука которых еще в коридоре начинают подниматься волосы, болеть зубы. И если врач даже хороший, то все равно каждый испытывает панический страх. А если еще заглянуть глубже в историю стоматологии, то лечения никакого не было. Зуб, который болел, просто вырывали. А инструменты скорее напоминали орудия пыток, чем стоматологические. Сегодня же стоматологи проводят лечение зубов безболезненно, благодаря анестезии.  Врачи делают все возможное, чтобы спасти зуб. Создано множество новых технологий, материалов, которые помогают восстановить зуб. Но иногда человек слишком поздно обращается, так что спасти его зуб не удается. Тогда ставят имплантаты. Представляет он собой титановый стержень, который вкручивают в челюстную кость. Это будет корень искусственного зуба. Потом надевается протез. Такой титановый корень очень прочно закрепляется, так что он ничем не будет отличаться от натурального зуба. Конечно, орехи грызть не рекомендуется, но жевать разную пищу можно спокойно.

Имплантация позволяет полностью восстановить зубы, сделать улыбку красивой.  Иногда удаление зубов и замена их имплантатами – это единственный способ выровнять кривые зубы. Хотя это крайней случай. Брекеты применяются даже в зрелом возрасте, помогают выровнять прикус. Также съёмные протезы сейчас изготовляются из нейлоновых материалов. Он не натирает десна, в нем удобно. Популярностью пользуется и процедура отбеливания зубов, для которой используются современные материалы.

Если вы не удовлетворены вашей улыбкой, то стоматологи могут ее сделать голливудской. Важно только обратиться к профессионалам, которые работают с современными материалами и по новых технологиях.