Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Имплантация — это не страшно

Зубы – единственная часть организма человека, которая не способна к самовосстановлению. Необратимая утрата чревата частичному, либо полному изменению черт лица, так же нарушением функции жевания, неблагоприятным воздействием в целом на пищеварительную систему человека. К счастью, стоматология предлагает конкретное верное решение трудности – имплантацию зубов. А давайте разберемся, как формируется цена на цена на имплантацию зубов, кому данная процедура показана и каковы особенности процедуры.

Часто нам кажется, что при отсутствии одного-двух не передних зубов, совсем не неувязка. Но это совершенно не так! Отсутствие хоть одной зубной единицы вызовет изменений. Оставшиеся зубы начинают сдвигаться и нарушают корректность соприкосновения вместе, в межзубные увеличенные щели регулярно попадает еда. В итоге этого могут появиться самые распространенные и противные стоматологические заболевания. После удаления зуба, в этом месте кость не получает подобающей нагрузки и равномерно начинает убывать. Чревато тем, что спохватившийся поздно пациент, в момент имплантата столкнется с обязательным применением костной пластики. Потому отсутствие хотя бы 1-го зуба – это уже необходимость дентальной имплантации! Только не паникуйте, эконом имплантация зубов доступна каждому.

Имплантация зубов, есть ли  противопоказания?

Ходят слухи, что имплантация зубов является достаточно рискованной операцией,  противопоказана для многих. По сути она имеет не страшные ограничения, как и обычное хирургическое вмешательство.
К противопоказаниям относятся:

Ограничения по возрасту: нельзя ставить имплантаты людям от 16 до 23 лет;
заболевания соединительной ткани;
приобретенный алкоголизм, наркомания;
психологические болезни;
выраженный остеопороз
декомпенсированный диабет;
инфаркт миокарда;
недостаточность почечная и печеночная.
Лактация и беременность;
бруксизм, скрежет зубами ( вероятна, если пациент обязуется (в письменном виде) надевать особые каппы);
курение более 25 сигарет в денек;

В день обращения проводится имплантация?

Не стоит веровать рекламе. До того как установить дентальный, либо зубной имплантат, доктору нужно провести диагностику, составить план исцеления. Обследование начнётся с сбора общего анамнеза, позволяющего узнать наличие приобретенных болезней и аллергических реакций. Для определения свойства, объема костной ткани, обычно, бывает довольно рентгенографии. Дополнительные же обследования и консультации профессионалов других профилей нужны исключительно в случаях, когда у пациента трудности со здоровьем.