Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Изготовление вывески

bukvi_26

Главный инструмент наружной рекламы — фасадная вывеска. Это объёмная или плоская конструкция, которая может иметь дополнительную подсветку. Зачастую световая вывеска располагается на лицевом фасаде здания. Помимо названия предприятия, на вывеске может содержаться информация о перечне услуг, контактных данных, данных вида деятельности предприятия и другом.

Изготовление вывесок, как и рекламы, имеет этапы:

- изготавливается корпус рекламной вывески;

- изготавливается усиливающий каркас;

- устанавливаются элементы освещения;

- проводится художественное оформление.

Работы компании по наружной рекламе не раз отмечались строгим, но справедливым жюри на международных конкурсах. Имеется множество дипломов, сертификатов, что говорит о профессионализме.

Замечательно оборудованная своя база способствует самостоятельному выполнению заказов без обращений к посредникам, что экономит время и средства клиентов.

В процессе изготовления компания старается использовать самые качественные материалы, что способствует максимальному исключению поломок в процессе использования продукции. Гарантийное обслуживание в компании заключается в проведении ремонта предусмотренных в договоре узлов вывески за средства производителя в короткие сроки.

Срок гарантийного обслуживания вывесок составляет 1- 3года, что зависит от технологического процесса и качества используемого материала.

Посредством фотомонтажа, выполненного дизайнерами компании, клиент уже на стадии утверждения макета сможет видеть положение вывески на его объекте. Для этого необходимо лишь предоставление требований и пожеланий по вывеске, а также фото с ее месторасположением. Поэтому можно наглядно дать оценку всем преимуществам вывески, учитывая, что она еще даже не этапе изготовления.

В независимости от того, где будет осуществлен заказ дизайна вывески и ее производство, следует помнить, что это занятие для специалистов с большим опытом, дающих гарантию на конструкцию, материал и несущие полную ответственность пред властями города за монтаж и постобслуживание.

Компания давно действует на рынке по рекламным услугам города Москва. Но приличная часть работ проводилась дистанционно. К примеру, работа по обсуждению проекта, прием заказа, расчет и так далее. Все это не всегда являлось удобным для компании и ее клиентов.

Поэтому, в целях улучшения качества клиентского обслуживания, руководством компании было принято решение открыть представительство в городе Москва. Сейчас необходимо просто позвонить на номер московского офиса и условиться о встрече, и персональным менеджером будет оказана профессиональная консультация.

С компаний можно выбрать все наилучшее, конкретно то, что будет подходящим именно клиенту и окажет содействие его бизнесу. Компания работает для людей, которые ценят качество. Результат приятно порадует каждого клиента по части дизайна и уровню работы.