Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Хобби >

В Паттайю — на отдых и по делам

1279780193_tajland_pattaya

Есть некоторые места на карте мира, где наши соотечественники проводят отпуск чаще и охотнее всего. Это Турция, Египет и Таиланд. В Паттайе, например, можно встретить столько приехавших на отдых россиян, что чувствуешь себя здесь, словно и не покидал Москвы.

Такая традиция, впрочем, вполне объяснима — здешний климат, прекрасные пейзажи, благоустроенные отели, дружелюбие местных жителей и бурная ночная жизнь способны привлечь в Паттайю не только молодежь, но и людей солидных, в возрасте. Приезжают на этот популярнейший курорт Таиланда как одиночки, так и дружные компании молодых людей и девушек. Да и семьи с детьми любого возраста, поселившись в отеле miracle suite, от души наслаждаются прекрасным отдыхом.

Этот отель, оформленный в чисто европейском стиле, находится практически в самом центре Паттайи, а потому пользуется огромной популярностью среди любителей ночной жизни — всего в 10 минутах езды находится набережная города, на которой ночная жизнь буквально кипит. В отеле имеется собственный зал тренажеров, в котором могут позаниматься все любители спорта и активного отдыха. Есть специальная терраса для загара с бассейном, сауна и бизнес-центр.

Гостям предоставляются отличные номера в европейском стиле, каждый из которых имеет собственный балкон и бесплатный Wi-Fi. Имеется и комплекс традиционного оборудования — плоский телевизор, DVD-плеер, мини-бар и возможности для приготовления кофе и чая. В каждом номере есть ванная комната с установленной ванной и тропическим душем.

Наши соотечественники приезжают в Паттайю не только на отдых, но и по делам. Многим из путешественников настолько понравилась эта дружелюбная и восхитительная страна, что они собираются купить здесь недвижимость — чтобы можно было приезжать сюда в любое время без необходимости каждый раз заботиться о бронировании отеля, или для постоянного проживания.

Процедура приобретения недвижимости в Паттайе проста, а законодательство страны не имеет ничего против того, чтобы иностранцы покупали дома, квартиры, бунгало и виллы. Но чтобы купить жилье, нужно все равно забронировать номер, скажем, в pattaya hotel royal palace и приехать в Паттайю, чтобы осмотреть выбранный объект недвижимости лично. Ну и, конечно, хорошо отдохнуть на этом самом популярном среди россиян курорте Таиланда, вдоволь насладившись солнцем и ласковым теплым морем.