Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Печать брошюр

broshure3

Печать брошюр – это одна из самых востребованных услуг, так же как и печать буклетов. Так как брошюра – это очень компактная печатная продукция, она имеет определенные правила для того, чтобы ее изготовить. Рекламное агентство Европа Адвертайзинг которое вы можете найти на сайте www.euro-adv.ru осуществляет печать брошюр, которая имеет очень красивые и яркие иллюстрации и очень четко сформулированную информацию, которая поможет вам быстро сориентироваться в определенных товарах и услугах.

Если вам интересна типография в Москве – вам стоит обратиться в агентство рекламы «Европа Адвертайзинг». Так как именно это агентство поможет вам воплотить в вашу жизнь все ваши пожелания и мечты именно о качественной полиграфической продукции, которая будет одной из основных составляющих вашего успеха.

Изготовление брошюр

Печать брошюр для рекламы есть довольно необходимой услугой, которая есть очень популярной и не уступает печати буклетов. Данная типография предлагает вам изготовить брошюры самого разного формата. Брошюра – это обычно издание, которое имеет небольшие объемы, количество ее страниц может быть от 8 до 48, соединяется она на сгибе скобой или пружиной.

Печать рекламной брошюры

Основным преимуществом работы с нашим агентством есть возможности заказа небольших тиражей. Наше агентство печатает тиражи небольшого объема именно благодаря цифровой печати. Она дает очень красивые и яркие краски. Еще при помощи метода цифровой печати можно совершать печать брошюр очень быстро, а это просто идеальный вариант, когда заказ срочно нужен. Брошюры офсетного метода заказывают очень большими тиражами – от 500 единиц. Печать по такому методу в нашем агентстве совершается на высококачественном оборудовании, в данном оборудовании применяют современную систему автоматизации. За счет такого подхода наша типография гарантирует очень высокое качество продукции и замечательное цветовое произведение тиража.

Так как печать брошюр в Москве используют в качестве рекламы, то она должна иметь презентабельный вид и качественную верстку. Чтобы уже готовая брошюра полностью вас удовлетворила, наше агентство предлагает вам услуги допечатной подготовки:

  • создание макета;
  • верстка;
  • подгонка полос;
  • цветопробы;
  • полная проверка макета.

Именно комплексный подход к печати брошюр наше агентство обеспечивает очень качественно и на наивысшем уровне. Так как именно это агентство работает индивидуально с каждым заказчиком для достижения, желаемого результата.