Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Дизельные генераторы от Биллона

diezel-generator

ООО «Биллона» производит поставки различных генераторов, как дизельных, так и газовых, помимо этого имеются в продаже стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания, различных дизельных электростанций и иного электротехнического специального оборудования.
Электростанции дизельные FG Wilson пользуются большой популярностью, здесь вам предоставят большой выбор, имеющий диапазон мощности от 7 до 2 500 кВт. В Великобритании Завод FG Wilson является крупнейшим мировым производителем газовых и электростанций дизельных, а также генераторов.

Электростанции FG Wilson рассчитаны на достаточно стабильную работу без перебоя длятельностью более 8ми часов. Помимо перечисленного, электростанция дизельного типа FG Wilson обладает резервуаром, где может храниться дизельное топливо, при необходимости его можно использовать для продления времени работы данной электростанции.

Нашим поставщиком является известная ирландская компания, которая имеет название FG Wilson, она изготавливает уже около 40 лет дизель электростанции качественно, и другие генераторы, электроустановки и электростанции. Любой желающий сможет выбрать генератор, который лучше соответствует необходимости, так как продукция, производимая на заводе, представлена главным образом популярнейшими электростанциями дизельного направления, она достаточно обширна по объему. Электростанции газового направления относятся к системам средней и больших мощностей (от 110 до 1250 кВА). Газовые генераторы осуществляют работу на газу, это способствуют значительному возрастанию ресурса их работы по сравнению с подобными бензиновыми и дизельными генераторами. Такое топливо способствует образованию меньшего количества нагара в специально предназначенной камере для сгорания. Электростанции газовые обладают отличительными характеристиками: географически близким расположением к месту применения, низкая цена за 1 квт, свободой от ЛЭП и подстанций, стоящихся достаточно большое количество времени, простотой работы монтажа и безопасностью для экологии.

Дизель генераторы FG Wilson являются дизельными электростанциями. Подобный дизельный генератор является просто незаменимой вещью для людей, которые имеют частные дома и имеющих желание стать совершенно независимыми от энергоснабжения, являющегося централизованным.

Генераторы дизельные вы можете приобрести на сайте компании. Вся необходимая информация, номера телефонов, адреса офисов фирмы и электронная почта располагается на сайте компании «Биллона».