Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Этикетировочный автомат

23881.gif

Компания «Сиком» является успешной организацией, занимающейся производством с 90 годов технического оборудования. Ее деятельность направлена на изготовление и разработку этикетировочного оборудования автоматической работы, включающего этикетировщики автоматические, автоматы этикетировочные.

Организация занимается производством оборудования в большое количество городов России: Новосибирск, Краснодар, Самара, Омск, Челябинск, Самара и многие другие.

Производство напольных и настольных полуавтоматических установок проходит с целью увеличения производительности этикетировочных машин, используемых для нанесения этикеток самоклеящихся. Они могут встраиваться в линии конвейера и снабжаться устройством для размерной передачи.

Специальные машины для нанесения этикеток способны сопровождаться устройством для нанесения информации переменной. Данные установки разрешаются к применению в пищевой отрасли, что обеспечивается необходимыми сертификатами ГОСТ-Р.

Предлагаемый этикетировочный автомат Ростов-на-Дону Самара предназначен для нанесения этикеток на стеклянные и пластиковые бутылки.

К вашему вниманию полуавтоматическое и полностью автоматическое оборудование для этикетирования, которое предназначается для работы с различными этикетками, полипропиленовыми, самоклеющимися и бумажными. Некоторые автоматы применяются для работ с бумажными этикетками. Отдельные модели работают с этикетками из полипропилена, которые удовлетворят потребителя данной сферы.

При существующем темпе производства и объемах, у вас есть возможность подбирать самый оптимальный для вас вариант.

Полуавтоматические машины используют для наклеивания единственной этикетки самоклеящейся из рулона на цилиндрическую тару. Способность подобных машин составляет около 1500 этикеток за час.

При использовании автоматического оборудования, у вас появится возможность наносить около 8000 наклеек на поверхность тары за час, притом, что могут быть как цилиндрические, так и круговые. Машины подобного рода обладают несколькими скоростями и собственным приводом конвейера. Он дает возможность оборудованию работать в автономном режиме. К примеру, машины этикетировочные ЭТМА способны обеспечивать высокий уровень автоматизации на всех этапах процесса производства.

Приглашаем всех заинтересованных на сайт нашей компании. Возникающие вопросы вы можете задать на нем.

В настоящее время этикетировочный автомат очень распространен при производстве, он существенно сокращает количество работающих сотрудников, что позволяет увеличивать производительность. Он имеет большое количество особенностей, направленных на осуществление бесперебойной и стабильной работы. Автоматы являются машинами, которые просто незаменимы на производстве в маркировочных линиях. Главным образом, машины подобного рода распространены в химической промышленности и пищевой. Помимо этого данное оборудование используют для производства массового потребления товаров. Настройка и подготовка автомата происходит на уровне программы, что исключает использование людей в процессе налеивания этикеток. Помощь человека требуется лишь для заряди автоматов рулонами с необходимыми этикетами.