Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Как добавить друзей вконтакте с помощью smmlaba.com

dobavitС каждым днем все больше людей задумываются над использованием социальных сетей в своих целях, одних интересует заработок, других – реклама собственной компании, а третьи жаждут известности. В связи с этим далее хотелось бы рассмотреть основные способы привлечения друзей и подписчиков в соцсети:

1. Френдинг – нужно просто добавить друзей вконтакте, которые попадают под целевую аудиторию, после чего всех согласившихся на дружбу следует вручную приглашать в группу. Недостатки данного способа заключаются в:

- ограниченное количество человек, которых можно пригласить (40 в сутки);

- отсутствие гарантии, что все приглашенные станут друзьями;

- опасность получения блокировки, если кто-то нажмет на кнопку «Спам».

2. Услуги компаний по раскрутке в соцсетях. С их помощью можно добавить друзей в Одноклассниках и любой другой социальной сети. Конечно, использование услуг не бесплатно, но таким способом можно получить необходимое количество реальных подписчиков за короткое время.

3. Рекламирование в различных сообществах. Преимуществом такого метода является самостоятельное добавление целевой аудитории. При наличии интересного контента люди будут добавляться регулярно. К недостатку следует отнести высокую стоимость по сравнению с услугами smmlaba.com, которая далеко не каждому по карману. Чтобы договориться о рекламе, необходимо напрямую пообщаться с администраторами выбранных групп, другой вариант – обратиться на специальную биржу.

4. Вирусный посев – создание вирусной рекламы, которую нужно разместить на различных площадках: блогах, группах и т. д. Данный метод требует определенных финансовых вложений, но он не менее эффективен, чем покупка подписчиков на http://smmlaba.com, потому что поток новых друзей окупит затраты.

5. Использование таргетированной рекламы – нередко применяется для раскрутки группы, однако эффективность способа можно оспорить, потому что такая реклама блокируется приложением AdBlock, которое установлено практически у всех, кто пользуется браузером Google Chrome. Кроме того пользователи в наше время перестали замечать баннерную рекламу.

6. Хештэги. Этот метод достаточно прост, как добавление подписчиков посредством smmlaba.com, но в тоже время эффективен. Для того чтобы поставить хештэг необходимо напечатать # (Shift+3 на англ. языке), а затем добавить словосочетание без пробелов. Данный способ работает по причине того, что сейчас практически все пользователи Вконтакте для поиска необходимой информации используют хештэги.