Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Эксклюзивные профессиональные фотографии от опытного специалиста на raksha.ru

Профессиональный фотограф Ольга Ракша проведет профессиональную фотосессию любого мероприятия, оказывает услуги создания фото-календарей, фото-книг и портфолио для демонстрации ваших фотографий или работ в интернете. Ольга гарантирует уникальную атмосферу и эмоциональную окраску каждого снимка, оригинальные образы и услуги квалифицированных визажистов.

Автор обладает впечатляющим опытом в создании художественных фотографий, свадебных фотографий и фотосессий в стиле Love Story. В создании таких работ фотограф консультируется с клиентом с момента оформления заказа и вплоть до завершения съемок – такой подход гарантирует соблюдение всех требований и пожеланий заказчика, таким образом, клиент получает именно то, что желает.

При создании свадебных фотосессий следует быть многогранным мастером, чтобы создать настоящий шедевр. Ольга Ракша запечатлит каждый момент всех этапов свадебной фотосессии — свадебная прогулка, церемония, следующий день после свадьбы. Автор гарантирует, что каждый снимок будет неповторимым и неординарным, и сохранит в себе всю энергетику торжества.

  • Съемки проходят при естественном оборудовании;
  • Фотограф использует только профессиональную фототехнику;
  • Съемки свадебной прогулки длятся в среднем 2-3 часа;
  • Весь материал проходит техническую обработку;
  • Клиент получает 30 фотографий с глубокой ретушью;
  • Съемки могут проходит в любой день, без привязки к дате свадьбы.

По желанию клиента можно создать фото-книгу, которые уже давно в популярности и практичности обошли традиционные фотоальбомы. Клиент получит неограниченное количество профессиональных фотографий высокого качества с квалифицированной технической обработкой.

Ольга Ракша предлагает услуги в создании оригинальных художественных фото, способных подчеркнуть все достоинства заказчика и продемонстрировать его индивидуальность. Ольга работает только с высококлассными стилистами и визажистами, располагает собственным набором аксессуаров и разрабатывает образы с учетом каждого пожелания клиента. На http://raksha.ru можно ознакомиться с фотогалереей автора и оценить профессионализм и креатив Ольги.

Звоните по телефону +7 (909) 988-55-36, и станьте ближе к миру красоты и эстетики.