Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Шопинг >

Качественные упаковочные материалы по выгодным ценам

img_mainКогда речь идет о хлебопекарной и индустрии кондитерского дела, достаточно важную роль в данном деле играет материал, посредством которого проводятся упаковочные процессы. Поэтому упаковочному материалу для пищевых продуктов стоит отдать должное, особенно если речь идет о термоусадочной или стрейч-пленке. Более подробную информацию об этих материалах вы сможете просмотреть, пройдя по адресу нашей компании www.dbipackaging.ru, где вы наверняка откроете для себя много нового касательно области упаковочных материалов. Здесь вашему вниманию также представлен прайс-лист с ценами на отдельные виды упаковок, условия заказа, советы специалистов и много полезной информации.

Какие виды упаковочных материалов пользуются наибольшим спросом

В первую очередь стоит отдать должное такому упаковочному материалу, как термоусадочная пленка, преимущества которой знакомы каждому, кто той или иной мерой имеет отношение к пищевой промышленности. Данный материал производится посредством ПВХ или ПОФ и применяется для упаковки продукции небольших размеров. Благодаря защитным свойствам термоусадочной пленки продукты отлично хранятся при транспортировке. Не лишним будет подчеркнуть, что термоусадочная пленка, как на основе ПВХ, так и на основе ПОФ широко используется не только в пищевой отрасли, но и в парфюмерии и полиграфии. Помимо всего прочего без данной пленки не обойтись и в сфере строительства или кондитерского дела. Сравнить характеристики ПВХ и ПОФ вы также можете в одном из разделов сайта нашей компании.

Далее следует подробно рассмотреть еще один вид упаковочных материалов, а именно стрейч-пленку, без которой не обходятся процессы упаковки таких продуктов, как мясо, различные сорта колбас, курица, дары моря, свежие овощи, какие-либо фрукты и пр. Благодаря стрейч-пленке продукты приобретают еще более привлекательный вид, а срок их хранения увеличивается в разы. Пленка способна пропускать влагу, поэтому продукты полностью защищены от образования плесени, что является одним из основных требований к упаковочному материалу. Должное также стоит отдать такому материалу, как паллетная стрейч-пленка, которая всегда найдет применение в процессе упаковки груза предназначенного для транспортировки. При этом каждая единица товара будет надежно защищена от внешних факторов и надежно скреплена между собой на паллете.