Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Хороший каталог поможет продать

100Зарубежную недвижимость покупает не столь уж малое число людей. Ведь далеко не все являются государственными чиновниками, которым подобные приобретения создают этические, а порой и юридические проблемы. Иногда такая покупка дома или квартиры является первым шагом к эмиграции, но чаще всего речь идёт об инвестициях для защиты своих денег от инфляции.

Немалое число продавцов и посредников торгуют на этом рынке достаточно равноценным товаром, бывает, что в одной стране действуют несколько десятков посреднических контор, предлагающих участки, дома или квартиры более или менее одного ценового сегмента и схожего уровня качества. И чтобы склонить покупателя к использованию своих услуг, одних рациональных аргументов может не хватить уже хотя бы потому, что они совпадают с аналогичными доводами значительного числа конкурентов, предлагающих равноценный товар по схожей цене. И тогда правильной тактикой может явиться воздействие на эмоции потенциального покупателя при помощи продуманных промо-материалов, одной из разновидностей которых может быть красиво оформленный каталог с изображением домов с окружающим ландшафтом, интерьеров квартир (покупатели редко задумываются о том, что обычно квартиры продаются без мебели, а окончательный вид интерьера зависит от них самих. Фотография красиво обставленной гостиной в каталоге просто создаёт настрой, а не даёт точную информацию).

Вы не должны обладать талантами дизайнера, если задумаете заказать печать каталогов в Типографии Гарант. Побеседовав с заказчиком, поняв суть его пожеланий и характер его типичной целевой аудитории, дизайнеры из штата самой типографии разработают несколько вариантов оформления каталога на выбор заказчика. Над каждой страницей каталога будет работать один и тот же дизайнер, что позволит сделать брошюру в едином стиле, а не невнятную «сборную солянку», неспособную произвести положительное впечатление.

Если риэлторская компания имеет логотип или фирменные цвета, они могут быть использованы при создании каталога для того, чтобы сделать символы данной компании узнаваемыми и ассоциируемыми с её деятельностью. Высокое качество промо-материалов при сравнительно высоком их тираже может быть обеспечено применением офсетной печати для их изготовления. Для срочных заказов предпочтительна цифровая печать, которая позволяет при необходимости вносить правки до последнего момента работы над заказом.