Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Печатные платы на заказ

img03

Сегодня на помощь человеку создано множество приборов, которые помогают ему в хозяйстве. Также новые модели автомобилей имеют в своей комплектации электронные платы, которые обеспечивают работу электроники. Приборы медицинского и потребительского назначения также оснащены такими платами. Все электронные приборы имеют в своей комплектации печатные платы. Они обеспечивают их работу. Поэтому нужна точность в их изготовлении. Каждый вид прибора или комплектующего имеет свои особенности, и поэтому нужна индивидуальная разработка платы именно к нему. Поэтому лучше всего обратиться к тем, кто изготавливает печатные платы на заказ

Компания А-КОНТРАКТ имеет большой опыт изготовления таких плат. Под силу специалистам изготовить плату любой сложности. Все заказы полностью соответствуют требованиям и имеют допустимый класс точности, даже наивысший. Для апробации заказанной платы изготавливается опытный образец в нужном количестве. Если апробация прошла успешно, то такую плату пускают в производство. Возможны заказы в любых количествах.

Специалисты компании также занимаются всеми подготовительными работами к производству плат. Нужно сделать трассировку, которая будет соответствовать техническим заданиям заказчика. Также подготавливается необходимая документация, чтобы запустить выпуск данной платы в производство. К каждому заказчику применяется индивидуальный подход. Составляется план, который будет самым лучшим, как для заказчика, так и для производителя. Всегда учитываются пожелания заказчика и предлагается наиболее приемлемый вариант решения задачи.

Сотрудничество с компанией будет выгодно всем, кому нужны печатные платы. Ведь специалисты компании занимаются всеми этапами изготовления, начиная от проектирования и заканчивая уже готовой продукцией. Вам не нужно обращаться в несколько компаний. На этом вы экономите и время, и деньги.  Все заказы выполняются с высочайшей точностью. А это напрямую связано с качеством вашей продукции, где будет вставлена такая плата. Также специалисты компании при необходимости выполняют монтаж плат, настраивают блоки, занимаются маркировкой.

Компания уже многие годы сотрудничает с несколькими крупными заказчиками, выполняя для них сложнейшие задачи. Так что обращайтесь в компанию и сами убедитесь в выгодности такого сотрудничества.