Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Сувениры на заказ — лучший подарок

Suvenir

Очень часто возникает вопрос: что подарить человеку? Когда это близкий друг, спутник жизни или родственник, всё понятно. Но если это просто знакомый? Сослуживцам, соседям, одноклассникам тоже приходится делать подарки, но при этом не хочется тратить много денег. Понятно, что программисту не хватает видеостены, а садоводу нужна теплица, но стоит остановиться на вариантах попроще.

Сувенир с логотипом

Простой подарок должен быть оригинальным, уместным и полезным, при этом не слишком дорогим, но приятным. Проще всего взять классический сувенир и украсить его каким-то логотипом. Кружка, блокнот, брелок — это вещи, которые не бывают лишними. Они актуальны и дома, и на работе, очень необходимы в машине и дамской сумочке. Можно выбрать оригинальные сувениры — игрушки, свечи, но их актуальность будет под вопросом.

Нанесение логотипа — это несложная процедура. На любую поверхность поместят необходимый рисунок в течение 30 минут. При этом он не будет стираться или изменяться со временем. Важно лишь правильно подобрать эту эмблему. Используйте что-то, что напоминает будущему владельцу подарка о вас. Если он одноклассник, то напишите что-либо о классе, например «10«А» — мы лучшие!», для сотрудника — «Работа не волк, в лес не убежит» и логотип компании. Может, будет актуален лозунг «Ты лучший!» или что-то смешное и весёлое. Лучше использовать фразы, которые напоминают о важных событиях, что вас связывают, о каких-то общих праздниках. Необычным подарком будут проявляющиеся рисунки. Их наносят на кружку, и когда та наполняется горячей жидкостью, рисунок появляется на поверхности. Это может быть просто портрет, шарж или смешная надпись.

Сегодня ещё не научились на сувенирах размещать 4k видео, но, видимо, и подобная технология не за горами. Главное, чтобы подарок понравился, поэтому проявите фантазию в выборе и не бойтесь экспериментировать.