Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Общество >

Выбор сувениров для женщин по знаку Зодиака

Vybor-podarkov-po-znaku-zodiaka

«Сувенир» на французском языке обозначает «память». Увы, все чаще на русском языке «сувенир» обозначает «пылесборник», обычная безделушка, которая отправится в какой-нибудь далекий ящик сразу после того, как вы при ее распаковке повредите новенький маникюр и только одним этим безнадежно испортите настроение. А ведь хотелось – памятного подарка! Если вы не желаете попасть в подобную ситуацию уже в роли дарителя, можно в выборе сувенира руководствоваться подсказками гороскопа.

Овен. Овны, словно сороки, обожают блестящее, яркое. Большинство овнов – любители активных видов спорта, поэтому несложная экипировка подойдет в качестве сувенира.

Телец. Тельцам свойственны спокойствие и любовь к ведению хозяйства. Им по душе придутся полезные в доме мелочи, к примеру, посуда оригинального дизайна.

Близнецы. Близнецы – интеллектуальный знак. Для них книга – действительно лучший подарок.

Рак. Раки обожают качественные дорогие вещи. На сувенир таким особам придется потратиться. Зато сумочка или косметичка от известного бренда приведет их в искренний восторг.

Лев. Львы чрезвычайно любят себя. Это девушки, много времени тратящие на уход за собой, утренний макияж и прическу. Сувенир, который придаст им еще большей неотразимости, очень их порадует. Это может быть, к примеру, интересная брошь или браслет.

Дева. Девы – настоящие консерваторы. Традиции для них превыше всего. Поэтому им впору дарить «классику», будь то книга или украшение.

Весы. Ветреные непостоянные натуры. Им подойдет что-то, подчеркивающее их игривый образ, например, изящный зонт.

Скорпион. Скорпионы противоречивы, обладают трудным характером. Для них весьма сложно подобрать сувенир. Угодить получится, подарив что-то, подчеркивающее непохожесть на других.

Стрелец. Стрельцы легки и общительны. Они будут рады любому сувениру, будь то магнитик или даже живой попугай.

Козерог. Козероги предпочитают практичные сувениры. Это может быть набор полотенец или красивая ручка.

Водолей. Водолеи ценят искренность. Им важно внимание. Поэтому, выбирая подарок водолею, не подходите к своей задаче, как к неприятной формальности.

Рыбы. Очень любят мистику. В качестве сувенира им можно выбрать ароматические палочки, карты таро, талисман.