Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Магнит – реклама и сувенир!

suvenir-04Различные сувенирчики, статуэтки и магнитики – это то, без чего многие из нас не мыслят полноценного украшения интерьера. У многих можно наблюдать дома на холодильниках веселые магниты, а на рабочем месте обилие веселых статуэток и различных замысловатых вещиц. Не случайно, наверное, мы приобретаем в поездках в качестве сувенира магниты на холодильник в Санкт-Петербурге, Москве или любом другом городе, где побывали. Однако не все знают, что яркие и веселые магнитики могут быть не только подарком, но и небольшой рекламкой.

Магнитик поможет продвинуть бренд?

Успешная работа любой фирмы зависит от многих слагаемых, не последнее место здесь занимает и грамотно продуманная реклама. Любой деловой человек знает, что запомниться потребителю можно только оригинальностью и не похожестью на других. В последнее время для продвижения бренда на рынке стали активно использовать рекламные магниты.

Подаренный клиенту магнит можно прикрепить на холодильник, а если сделать его ярким и привлекательном, он обязательно будет притягивать взгляды, тем самым вкладывая запоминание бренда на подсознательный уровень. Несомненным плюсом их является низкая стоимость и широкая доступность.

На рабочих столах, в ворохе документации и различных бумаг другие сувениры в виде брошюр и рекламок, могут просто потеряться, а яркий магнит, прикрепленный на поверхность, всегда выделяется, приковывая к себе все внимание. Информация, помещенная на его поверхность, будет запоминаться легко, и укореняться в памяти.

Такой способ пока еще мало востребован, тем не менее, он является довольно эффективным при взаимодействии с аудиторией. Необычное изображение на магнитике позволит задержаться у клиента намного дольше, чем это удалось бы ручке или фирменному блокнотику.