Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Как купить хорошие садовые качели для дачи?

kacheli_sadovie_foto_largest

В последнее время садовый участок для многих россиян стал не только местом садово-огородных работ, но и спокойным местом отдыха. Спокойно занимаясь разведением цветов, организовывая семейные и дружественные пикники, россияне загорают и проводят выходные и отпускные дни, отвлекаясь от трудовых будней.
И тут, кстати, придется удобное и забавное дачное дополнение, к примеру, качели садовые Варадеро Премиум, их легко поставить на любую свободную площадку, с деревянным, земляным или травяным покрытием. Качели при желании можно перемещать по территории, ведь благодаря своему каркасу они устойчивые и надежные.
Для этой модели не потребуется дополнительный тент для защиты от солнца, он прилагается к комплектации, который изготовлен из специальной водоотталкивающей ткани. Во время легких летних дождиков такой тент оценит каждый дачник, ведь нет необходимости складывать качели и вносить их в помещение. К комплекту прилагается и специальная сетка, которая прекрасно защитит от надоедливых насекомых. Сетку при необходимости можно легко свернуть в рулон и закрепить при помощи специальных шнуров.
Многие родители знают, что катание на качелях является едва ли не главным развлечением малышей, и с наступлением планируют детские качели садовые купить или взять напрокат. Но с приобретением этой модели такая необходимость отпадет, так как качели Варадеро Премиум будут безопасны даже для малышей.
Крепления качелей могут выдержать от 3 до 5 человек, весом до 300 кг. При необходимости спинку диванчика можно отрегулировать под удобным углом, а для полуденного отдыха и вовсе разложить в миниатюрный диванчик. Преимущества садовых качелей еще и в том, что они имеют усиленное сетчатое сидение и мягкие подушки самых разнообразных расцветок, выбрав к примеру бордовый цвет.
Для дополнительного комфорта по бокам установлены подлокотники, имеющие специальные пазы для того, чтобы стакан с прохладительным напитком не упал, данная модель продумана до мелочей и способна сделать отдых комфортным и приятным. Стоит отметить и тот факт, что, несмотря на усиленный каркас, вес качелей составляет всего 56 кг, и это  позволяет их без труда складывать и переносить по дачному участку.
Качели садовые купить в Москве достаточно просто, нужно всего лишь определиться с моделью и цветовой гаммой обивки, и связаться менеджерами нашего магазина.