Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Оценка ущерба по ОСАГО

55

Автомобильную ответственность стремятся спешно застраховать, не вдаваясь в подробности преимуществ и недостатков страховой компании, а зря. Когда произошло ДТП и приходим к оценке ущерба по ОСАГО или КАСКО, мы идем в страховую в надежде получить достойную выплату, которую хватит на ремонт и на компенсацию морального и физического ущерба. Что же получается в результате?

Страховые компании занижают выплаты, затягивают процесс оформления процедуры, отвергают результаты по независимой экспертизе и доводят дело до суда. Что делать в таких ситуациях и следует ли обращаться в суд? Да, безусловно, следует! Даже не сомневайтесь.

Что будет, если сделать все самостоятельно?

Получите минимум денег и серьезную головную боль. Вы собираете документы и справки, а страховая не платит. Вы бегаете по всем инстанциям и обиваете пороги, а страховая не платит. Автомобиль прошел экспертизу, все документы получены и сданы по месту назначения, а страховая не платит. Даже если вы прошли всю волокиту и вам предоставили акт на подписание, то сумма к возмещению будет смешная и сроки оплаты могут тянуться месяцы. Вам не надоело?

Возможно, такое бывает не редко, ваша примерная оценка «на глазок» далека от истинного ущерба.

Страховая компания с радостью принимает деньги, но спешит их возвращать. Первым шагом для возврата полной суммы страхового покрытия будет – независимая экспертиза. Доверьте автоэкспертизе вопрос стоимости полученных при ДТП повреждений. Эта процедура позволит оценить реальный ущерб, а не виртуальную сумму, которую вы определили на глаз или страховая компания написала в акте. Вторым этапом будет получение подтверждения от страховой компании, что она готова платить и в случае, если вас не устроит сумма — отправляемся в суд. Самым длительным будет третий этап – ожидание денег и бесконечные судебные заседания.

Обратитесь к автоюристам и не проиграете!

Рекомендуем сразу обратиться за помощью в юридическую компанию www.strahovoy-urist.ru, которая гарантированно получит полную сумму по страховому случаю для вас, да и сама заработает на этом. Процесс компенсации, в таком случае, займет не более месяца и серьезно сэкономит ваши силы и время. Юристы, которые ежедневно занимаются подобными автомобильными делами, имеют богатейший опыт и знают обо всех возможных проблемах. Каждый должен делать свою работу.

Мы гарантируем опытную консультацию, приемлемые тарифы и результат, т.к. мы заинтересованы в нем не меньше вас!