Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Оказывается, мужчины тоже любят подарки!

16Все мы прекрасно знаем о том, что женщины всегда и при любых обстоятельствах будут рады какому-нибудь подарочку, даже самому маленькому и невзрачному. Такова уж натура женская, для нее любой знак внимания – счастье, а подарок как раз и является таким знаком внимания.

И вот что странно, зная о такой страсти всех женщин мы по каким-то причинам совершенно не обсуждаем вопрос, а любят ли подарки представители сильного пола? Согласитесь, вы себе такой вопрос ни разу не задавали, и зря, скажем мы вам. Как оказалось, мужчины просто обожают подарки, и точно также способны им радоваться, как и женщины или дети маленькие. Просто об этом никто из них не говорит, да и вряд ли признается. Что же это получается, что они похожи на женщин?! Ни за что! Вот и молчат наши серьезные мужчины, а на самом деле так и ждут, ну когда же хоть кто-то догадается, как им хочется получить подарочек!

Интересно то, что виду они вовсе не подадут о том, что им безумно приятно. Максимум, на что вы можете рассчитывать, это на слегка отстраненное «Спасибо» и поцелуйчик в щечку. Но в душе будут кипеть настоящие страсти, и ночью вы их точно увидите все!

Подарок для мужчины – дело тонкое

Если женщина будет рада любому проявлению внимания, то для того, чтобы выбрать подарок мужчине, вам нужно будет очень сильно потрудиться, поверьте. Ведь ему совершенно не нужна какая-то безделушка, даже пускай она будет очень дорогой – мужчина просто не поймет, зачем она нужна? Какой смысл в статуэтке или фигурке? Ну разве что он благосклонно к ней отнесется, если она будет из золота, или как минимум из серебра. А так…

Поэтому, для того, чтобы вы могли выбрать подарок, который понравится мужчине, вам следует быть в курсе тех увлечений и пристрастий, которые у него есть. Во всяком случае, вы должны хотя бы владеть информацией о том, что ему категорически не нравится, иначе, можете попасть в не совсем приятную ситуацию с ненужным подарком.

Кому и что подарить?

wpid-17_62.jpg

Сейчас мы вам расскажем о том, какими могут быть подарки для мужчин, если подходить к ним со стандартной точки зрения. То есть, обобщенно.

Итак, если вы хотите презентовать что-либо мужчине-коллеге, то это может быть визитница, наборы ручек или же письменные наборы, калькуляторы, ежедневники хорошие.

Если он является азартным человеком, то можно ему подарить рулетку для дома, лото, карты подарочные, казино домашнее.

Для мужчины гостеприимного, у которого всегда дом полон друзей и родственников больше всего подойдут такие подарки как формочки для льда, рюмочки и бокалы, кружки пивные.

Путешественнику будет особо приятно, если вы ему подарите набор дорожный, термос хороший, фонарь, нож, но только обязательно он должен иметь чехол.

Оригиналу презентуйте нечто необычное, какой-то галстук суперсовременный, телефон мобильный или же интересную подставку к нему.

Хочешь изменить интерьер комнаты? Начни с фотообоев. Подробная информация и рекомендации на сайте onlinegarden.ru