Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Методы нанесения печати на футболки

Break Through_enlФутболка с логотипом или же другим графическим изображением всегда будет считаться оптимальным и надёжным решением. Есть большое количество разных фирм, которые в итоге готовы предложить нормальные условия для нанесения разных изображений на футболки. Кстати, стоит отметить и то, что печать логотипа на футболках всегда будет считаться идеальным решением для рекламы того или иного бренда.

Компании готовы предложить печать на футболках разнообразных текстильных фабриках и никакого значения производитель не имеет. Выбирать футболки можно по цвету, по качеству, по плотности, по размерам. В наличии во многих фирмах всегда будет большое количество разных видов той или иной футболки, что позволяет подобрать идеальное решение.

Нанесение на футболки будет проводиться только с помощью специального оборудования методом шелкографии в 1-4 цвета. Кстати, наиболее востребованный метод печати разной информации и изображений на одежде – это как раз шелкография, которая отличается высоким качеством и надежностью. Не нужно забывать и о том, что потребуется предварительно подготовить нормальную основу.

Также может выполняться печать на футболках с помощью, так называемого метода термопереноса (от 1 шт.) Перенос изображения на поверхность футболки будет проводиться с помощью специальной пленки, на которую предварительно нужно постараться нанести изображение. Бумага, на которую также можно нанести изображение, будет отличаться по размерам и видам.

Поэтому, с помощью технологий, которые были описаны выше, всегда есть реальная возможность создавать нормальные условия для проведения печати и наносить в итоге любые виды изображения. Термопечать пленками и трансферный перенос с бумаги будет выполняться в тираже от 1 шт. Также есть возможность заказывать оптовую печать и тогда цена будет невысокой.

Любая печать на футболках будет выполнять быстро и в то же время оперативно. Скорость нанесение логотипа на футболки всегда зависит от тиража и дополнительно от количества цветов. В среднем – 3–4 рабочих дня (при количестве до 1000 футболок с логотипом.) На более крупные заказы сроки предварительно будут обсуждать и это понятно почему.

Некоторые фирмы дополнительно готовы давать гарантию на изображение. К тому же стоит помнить и о том, что сохранность картинки на футболке всегда зависит от условий её экплутации и методов стирки.