Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Реклама >

Преимущества рекламы на тентах автомобилей

Каждая компания хочет рассказать о себе, своем товаре и услугах. Это вполне понятное желание, ведь клиентов привлекать необходимо, если хочется, чтобы бизнес был рентабельным. Рекламные кампании, как правило, подразумевают различные мероприятия. Сегодня распространение получила реклама на транспорте. При этом помещается реклама на тент на Газель или другой вид транспорта.

Почему такой вид рекламы востребован? Это обусловлено тем, что размещенные тенты на заказ на транспорте увидит множество людей. Транспорт двигается, а движущиеся объекты всегда привлекают больше внимания, чем статичные. Таким образом, индекс известности фирмы сразу после размещения рекламы резко увеличивается.

Автомобильные тенты изготавливаются из особенного материала. Основой его служит поливинилхлоридная ткань. Она очень устойчивая. Ей не страшны плохие погодные условия – дождь, снег, низкая температура, солнце, ветер и т. д. Таким образом, тент очень долговечный, благодаря чему рекламу на нем можно использовать длительное время.

Чаще всего рекламу на автомобильные тенты наносят при помощи широкоформатной печати. При ней используются специальные краски, которые не выгорают, не трескаются от мороза и не смываются. При этом благодаря современным технологиям такая реклама может быть очень яркой, поскольку используются краски самых разных цветов. Также нередко рекламу наносят на тент методом аппликации. Аппликация представляет собой особую пленку, которая легко клеится на тент автомобиля.

Достаточно часто применяется такой метод нанесения как полноцветная печать. В этом случае реклама печатается на специальном оборудовании – широкоформатном плоттере. Используются яркие и очень стойкие чернила.

Любой метод нанесения рекламы на тент надежен. При этом стоит реклама на тентах недорого, а эффект от ее размещения можно ощутить практически мгновенно.