Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Изготовление кованых изделий

diart-group.com.ua_8У каждого в жизни бывало большое горе. Рано или поздно, но мы теряем родных и близких. Это сложное время нужно пережить. В такие моменты мы стараемся создать особое место, где хоронят человека. Каждый из нас хочет, чтобы оно было красивым и ухоженным. Специалисты, работающие в нашей компании, помогут вам выбрать то, что вам нужно. Мы оказываем услуги по художественной ковке. Если вы хотите сделать скамейку, оградку на кладбище или стол, или другие элементы, то вы обратились правильно. Здесь вы сможете найти оградки любой формы и размера.

Наиболее востребованным изделием с использованием художественной ковки являются кресты. В желании создать ухоженный и опрятный вид, можно использовать различные средства. При выборе кованого креста, он долгое время будет украшать могилу и сохранять память об усопшем человеке. Ограды с элементами художественной ковки, дадут возможность преобразить святое место, куда вы будете приходить, и навещать своих родных. Они выполняют кроме этого, защитную функцию. Умышленные или случайные разрушения не потревожат могилу.

Из всех видов оград, лидирующие позиции занимают кованые ограды, которые придают торжественный и строгий вид, а также украшают могилу.

Ковка – наиболее распространенный способ по обработке металла. Мастера Древней Руси использовали в своей работе данный метод. Удивительное сочетание видимой легкости и высокой прочности создаваемой конструкции позволяет использовать кованые элементы в различных областях. При изготовлении оградок, чаще всего выбирают стиль готики или модерна.

Если вы хотите украсить могилу кованой оградой, то мы поможем вам изготовить настоящее произведение искусства. Наиболее распространенным материалом является углеродистая сталь, так как она обладает высокой прочностью и хорошей пластичностью. В процессе изготовления выделяют несколько этапов.  Окончательным этапом считается антикоррозийная обработка.

Кованые изделия — это хорошее решение для преображения могилы ваших родных и близких.

Декоративные ограды формируются из минимального количества сварных деталей. Между собой их соединяют специальные хомуты.

Мы обеспечим высокую скорость выполнения вашего заказа. Для вас мы предлагаем самые выгодные цены и высокое качество. Если вы выбираете кованую ограду, то получаете высокую стойкость к повреждениям и коррозии, художественную красоту исполнения и индивидуальность.