Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Оборудование >

Настенные информационные стенды от московской компании «Дизайнмейт»

Настенные информационные стенды является, пожалуй, самыми часто встречающимися  конструкциями для размещения различной информации. Очень часто эту разновидность информационных конструкций используют в различных предприятиях и организациях, поскольку они нередко выступают дополнительными площадками для размещения рекламной информации.

Следует отметить, что указанные информационные конструкции являются весьма востребованными , что вполне обоснованно, если принять во внимание их широкое применение в различных сферах. Так, к примеру, настенные стенды для размещения информации используют в таких предприятиях и организациях, как:

- магазины;
- поликлиники, больницы, медицинские центры;
-  дошкольные и образовательные учреждения (школы, колледжи, институты, университеты и пр.);
- предприятия по оказанию социальных и бытовых услуг;
- банки и финансовые предприятия;
- туристические и страховые компании;
- налоговые службы и пр..

Столь широкое использование  настенных информационных стендов во многом обусловлено тем, что указанные конструкции позволяют при необходимости менять частично или полностью информационные блоки. Информация, размещаемая на таких стендах, печатается на бумажных носителях разного формата, которые затем размещаются в прозрачных карманах из оргстекла.

Впрочем, существуют разные варианты по размещению информации на указанных конструкциях, так, к примеру, иногда настенные стенды оснащают металлическими основаниями, и тогда становится возможным использование магнитов вместо карманов из оргстекла. Или, например, некоторые настенные стенды оснащают специальными направляющими, где и размещаются таблички с информацией.

А вообще, настенные информационные стенды изготавливаются из различных материалов, их размеры определяет, как правило, заказчик. Кстати говоря, наиболее популярными являются указанные информационные конструкции, которые имеют стандартный дизайн, но при этом заказчики оставляют за собой право самостоятельно определять их размеры. Именно такие настенные информационные стенды являются самым удобным и недорогим вариантом указанных конструкций, а потому именно их чаще всего можно увидеть в различных предприятиях, организациях и учреждениях.

Качественный и недорогой стенд настенный информационный вы можете заказать в московской компании «Дизайнмейт».

Сотрудничая с компанией «Дизайнмейт», вы можете рассчитывать:

- на вполне приемлемые цены;
- на полное соответствие стендов всем регламентирующим законодательным актам;
- на индивидуальный подход к каждому клиенту;
-на высокое качество стендов;
- на быстрое исполнение заказа.

Данная компания станет вашим надёжным партнёром!