Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Как использовать электронный кошелек

vqwМы все постоянно пользуемся всемирной сетью, делаем покупки в интернете, оплачиваем счета дистанционно. При этом стоит использовать электронный кошелек QIWI. На соответствующем сайте представлена информация о нем.

Главная страница ресурса очень лаконичная, но при этом удобная. Тут нет множества баннеров, кнопок и красочных картинок. Зато сразу понятно, как войти в свой существующий кошелек или создать новый. Нужно понимать, что личный профиль платежной системы привязан к телефону пользователя. Поэтому при регистрации нужно указывать свой телефон. На этот номер будут приходить сообщения с кодом подтверждения при каждом входе в систему.

Итак, если кошелек у вас уже есть, войти в него можно с начальной страницы сайта. Вверху в правом углу есть простая форма для этого. Нужно только указать номер телефона и пароль. Тут же можно создать новый кошелек, если его у вас еще нет. Процесс регистрации займет всего несколько минут. С основной страницы ресурса можно перейти на сам сайт, где представлена более подробная, структурированная информация о платежной системе Киви.

Под строкой поиска, которую невозможно не заметить, размещены наиболее часто используемые кнопки: «Оплатить», «Перевести», «Пополнить кошелек», «Банковские карты», «Вывести». Следует только нажать на любую из них, чтобы попасть в соответствующий раздел. Даже если пользователь впервые посетил сайт https://qiwi.com/, он без труда разберется в особенностях функционирования системы.

Например, после создания, регистрации нового кошелька вам нужно пополнить счет. В соответствующем разделе пользователь быстро узнает обо всех способах пополнения, получит адреса терминалов и пунктов пополнения.

Если же в кошельке есть средства, но их нужно, наоборот, перевести, следует просто перейти на нужную страницу. Слева в столбце будет указано, куда можно отправить средства: на другой кошелек, на карту банка, при помощи платежной системы или на банковский счет. Выбирая любой из этих способов, вы сразу увидите, какие варианты перевода возможны. Если вас интересует перевод средств на банковский счет, нужно будет выбрать нужный банк из огромного списка вариантов.

Здесь же на сайте можно оформить карту Visa QIWI Wallet. Расплачиваться виртуальной картой в интернет-магазинах очень удобно. О прочих преимуществах электронной платежной системы каждый посетитель сайта узнает здесь.

По материалам сайта https://qiwi.com/transfer/bank.action.

QIWI

Телефон: +7 (495) 783-59-59

Факс: +7 (495) 926-46-19

Е-mail: support@qiwi.ru.