Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Готовые фирмы с лицензией ФСБ

iваКаким бизнесом заняться, что именно продавать, либо в какую сферу услуг податься, решает каждый предприниматель самостоятельно. Учитывая, что в современном интернете множество решений для готового бизнеса, задача выбора становится гораздо проще. Сейчас можно купить уже готовый магазин или автосалон, прибыльный сайт или гостиницу, это уже вопрос финансовых возможностей, то есть важен уровень начального капитала предпринимателя.

Последнее время все популярнее становятся компании, которые оказывают свои услуги в интернете, то есть вся их деятельность проходит в онлайн режиме. Таким образом, можно оказывать услуги по всей стране, а то и миру, то есть, не ограничивая свой бизнес региональной расположенностью.

Одними из самых дорогих услуг в интернете, являются работы по шифрованию и защите различных данных, это может быть личная информация клиентов, либо какая-то документация фирмы. Такие работы возможны только при наличии лицензии ФСБ. Получить подобную лицензию, а значит и разрешение на ведение такой деятельности, очень сложно, и даже если вы соответствуете всем требованиям, и правильно оформили заявление, вам могут отказать в выдаче лицензии, причем без указания причины.

Данный документ выдается на усмотрение работников ФСБ, именно они принимают окончательное решение о выдаче. Учитывая, что подобное разрешение дает вам право на работу с секретными документами и государственными тайнами, отбор тут очень строгий. Однако современный интернет позволяет всем желающим  купить ООО с лицензией ФСБ уже готовой и полностью законной.

Естественно предложение ограничено всего несколькими экземплярами, и продлится совсем недолго, поэтому поторопитесь воспользоваться им, пока такая возможность еще есть. На сайте компании «ЦЛС Прогресс» вы узнаете во всех подробностях как стать обладателем общества с ограниченной ответственностью с лицензией ФСБ.

Все компании, которые доступны к покупке, являются действующими уже не первый год, поэтому документы потребуют переоформления на имя нового владельца, однако это не займет много времени, обычно не больше двух рабочих дней. Стоит ООО с лицензией в среднем два с половиной миллиона рублей, что очень доступно учитывая преимущества.

Если вашим выбором стал такой серьезный бизнес, и вы собираетесь организовать его в Москве или Санкт-Петербурге, купите готовое, действующее ООО с лицензией ФСБ, которое действует уже не первый год, и имеет наработанную клиентскую базу. Такое преобретение гарантирует успешный старт вашего бизнеса.